27 мая группа С‑31‑22, обучающаяся по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция», успешно сдала государственный экзамен. Студенты продемонстрировали глубокие знания в области инженерных систем, уверенно отвечали на вопросы экзаменационной комиссии и справились со всеми заданиями. Мы поздравляем ребят и их преподавателей с этим важным этапом — впереди защита дипломов и старт профессиональной карьеры!